Фото: как голливудские звезды празднуют День святого Патрика

В субботу, 17 марта, во многих странах мира отмечается День святого Патрика – изначально этот день символизирует принятие христианства в Ирландии, но сегодня является праздником культурного наследия Ирландии в целом. День святого Патрика в шоу-бизнесе отмечают даже те, кто с Ирландией, в принципе, связан очень мало – от Роберта Дауни-младшего до Лиама Хемсворта. Смотрим, как провели День святого Патрика голливудские звезды!

Пэрис Хилтон, как всегда, в своем репертуаре:

#StPatricksDay 🍀💚🍀💚🍀

Публикация от Paris Hilton (@parishilton) 17 Мар 2018 в 4:25 PDT

Майли Сайрус в своем репертуаре тоже:

Itszzzzz EZ being green! Happy St Pattys pic.twitter.com/A8PCR0VAq0

— Miley Ray Cyrus (@MileyCyrus) 17 марта 2018 г.

RFD @OffsetYRN @iamcardib pic.twitter.com/AOvYlJJThH

— Miley Ray Cyrus (@MileyCyrus) 17 марта 2018 г.

Бабушка Лиама Хемсворта была ирландкой, так что Лиам, конечно, этот праздник пропустить не мог

Happy St. Patrick’s day Ireland! Thanks for letting all of us celebrate it with u!! My grandma was Irish and I couldn’t be prouder. Light it up!

Публикация от Liam Hemsworth (@liamhemsworth) 17 Мар 2018 в 10:34 PDT

Роберт Дауни-младший:

Embracing green this St. Paddy’s Day. #happystpaddysday

Публикация от Robert Downey Jr. (@robertdowneyjr) 17 Мар 2018 в 9:12 PDT

У Пинк с детьми – семейный День святого Патрика

One’s sick and one’s tired. Happy St. paddy’s day 🍀 #GreenBeerMePlease

Публикация от Carey Hart (@hartluck) 17 Мар 2018 в 8:55 PDT

Did anyone catch their leprechaun? #happystpattysday #happystpaddysdaytooinstagrampolice

Публикация от P!NK (@pink) 17 Мар 2018 в 10:29 PDT

Риз Уизерспун в зеленом платье и с зеленым (безалкогольным и вообще исключительно полезным) напитком поздравляет с Днем святого Патрика

Green drink, green dress. It’s only right. Cheers to #StPatricksDay! 🍀 pic.twitter.com/Ioc0sOTdqp

— Reese Witherspoon (@RWitherspoon) 17 марта 2018 г.

Даже Дэнни Трехо расщедрился на поздравления

Happy #StPatricksDay! 🍀 pic.twitter.com/LInShPLend

— Danny Trejo (@officialDannyT) 17 марта 2018 г.

Мэрайя Кэри вспомнила, что она самую капельку ирландка, а пострадала в итоге собака

I'm a wee bit Irish! ☘☘ Happy St. Patrick's Day! pic.twitter.com/bjC4fpEG8q

— Mariah Carey (@MariahCarey) 17 марта 2018 г.

Замечательные открыточки от Марка Хэмилла

Today would be a good day to deploy these #StPatricksDay images, because today….. THE WHOLE GALAXY IS IRISH. 💚💚💚💚💚💚💚💚💚💚💚💚💚💚💚💚💚💚💚💚💚💚💚💚💚💚💚💚💚💚💚💚💚💚💚💚💚💚💚💚💚💚💚💚💚💚💚💚💚💚💚💚💚💚💚💚💚💚💚💚💚💚💚💚💚💚💚💚💚💚💚💚😜

Публикация от Mark Hamill (@hamillhimself) 17 Мар 2018 в 7:23 PDT

Счастливый четырехлистный клевер, оказывается, растет во дворе у Энн Хэтэуэй, которая тоже поздравляет с днем святого Патрика

From my backyard to your phone, Happy #StPatricksDay x

Публикация от Anne Hathaway (@annehathaway) 17 Мар 2018 в 2:31 PDT

Элизабет Бэнкс не на 100% ирландка, но «ближе, чем большинство»

#happystpatricksday I’m not 100% Irish but I’m closer than most. #tinyhat #leprechaun ☘ ☘

Публикация от Elizabeth Banks (@elizabethbanks) 17 Мар 2018 в 1:08 PDT

Детки Алиссы Милано тоже отмечают День святого Патрика

💚 Happy #StPatricksDay 🍀

Публикация от Alyssa Milano (@milano_alyssa) 17 Мар 2018 в 8:00 PDT

Джессика Бил отмечает День святого Патрика танцами:

Hold my Guinness, I just gotta dance. Happy St. Patrick’s Day! 🍀

Публикация от Jessica Biel (@jessicabiel) 17 Мар 2018 в 10:10 PDT

У Оливии Уайлд – свои воспоминания об Ирландии:

Irish memories. Say sláinte ten times fast for a free Guinness. ☘